HP Poly Sync 20+ Speakerphone USB-C/A Adapter
POLY
Article Code: OC0034491 - Vendor Code: B95VKAA#AC3 - EAN: 0198990677170
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un audio di qualità che vi segue ovunque
Il vivavoce smart Poly Sync 20 USB/Bluetooth offre audio professionale per effettuare chiamate in conferenza e ascoltare musica, ovunque decidiate di lavorare. Portandolo sempre con voi, potrete contare su un tempo di conversazione fino a 20 ore.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 360 g |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Larghezza | 34 mm |
| Gestione energetica | |
| Tempo di conversazione | 20 h |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 540 g |
| Larghezza imballo | 209 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Riduzione rumore | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Peso del pallet | 456,5 kg |
| Peso pallet | 456,5 kg (1006.5 lb) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |